什么值得买在哪关闭首页内容智能排序

 时间:2026-04-21 19:40:04

1、打开手机上什么值得买软件,打开设置。

什么值得买在哪关闭首页内容智能排序

2、打开隐私设置。

什么值得买在哪关闭首页内容智能排序

3、打开内容推荐服务设置。

什么值得买在哪关闭首页内容智能排序

4、滑动完成后便可以关闭首页内容智能排序。

什么值得买在哪关闭首页内容智能排序

1、打开手机上什么值得买软件,打开设置。

2、打开隐私设置。

3、打开内容推荐服务设置。

4、滑动完成后便可以关闭首页内容智能排序。

  • 怎样关闭什么值得买APP社区频道的内容智能排序
  • 什么值得买在哪里关闭首页内容智能排序
  • 怎样关闭什么值得买好价频道的内容智能排序
  • 什么值得买如何关闭好价频道的内容智能排序
  • 什么值得买App如何关闭首页内容智能排序?
  • 热门搜索
    缱绻是什么意思 网络ssid是什么意思 高血压挂什么科 营长是什么军衔 离婚需要什么手续 12月20日是什么星座 一什么鱼塘 不假思索的假是什么意思 营销是什么 氟西汀什么意思