书旗小说APP里面怎么开启书籍更新通知?

 时间:2026-04-23 11:06:52

1、点击右上角设置

打开手机上的书旗小说,然后点击右上角设置选项。

书旗小说APP里面怎么开启书籍更新通知?

2、点击消息推送

之后点击消息推送选项。

书旗小说APP里面怎么开启书籍更新通知?

3、点击打开书籍更新通知右边按钮

最后点击打开书籍更新通知右边按钮,这样开启书籍更新通知就完成了

书旗小说APP里面怎么开启书籍更新通知?

  • 书旗小说APP里面怎么开启书籍更新通知?
  • 书旗小说如何设置书籍更新通知
  • 怎么在书旗小说APP中设置书籍更新通知
  • 书旗小说APP怎么开启书籍更新通知选项
  • 书旗小说app怎么打开书籍更新通知
  • 热门搜索
    诚恳的意思 悟性是什么意思 淳朴的意思 博大精深的意思 讲究的意思 遗嘱的意思 谦让的意思 亦的意思 脑核磁共振检查什么 年轻人喝什么茶好