七猫免费小说如何开启音量键翻页?

 时间:2026-04-24 15:10:20

1、第一步:打开七猫免费小说App,点击右下角【我的】选项!

七猫免费小说如何开启音量键翻页?

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!

七猫免费小说如何开启音量键翻页?

3、第三步:在设置页面,点击【阅读设置】选项进入!

七猫免费小说如何开启音量键翻页?

4、第四步:在阅读设置页面,把【音量键翻页】选项开启即可!

七猫免费小说如何开启音量键翻页?

  • 七猫小说怎么设置音量键翻页
  • 番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
  • 七猫小说怎么设置音量键翻页
  • 苹果手机怎么设置音量键翻页
  • 轻享阅APP如何开启使用音量键翻页?
  • 热门搜索
    爱奇艺怎么了 颈部淋巴结肿大怎么办 搬家公司费用怎么算 烧伤怎么处理 葡萄酒怎么做 驾驶证丢了怎么挂失 怎么发红包 怎么样瘦小腿 土木工程专业怎么样 虫牙怎么办