零距怎么关闭礼物特效

 时间:2026-04-28 20:08:39

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距怎么关闭礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距怎么关闭礼物特效

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

零距怎么关闭礼物特效

4、通用设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

零距怎么关闭礼物特效

5、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示零距关闭礼物特效成功

零距怎么关闭礼物特效

  • 音对怎么关闭礼物特效
  • 怎么关闭零距隐藏自已的礼物
  • 怎么关闭零距座驾特效
  • 零距如何关闭座驾特效
  • 零距如何关闭隐藏自已的礼物
  • 热门搜索
    纳智捷怎么样 自来水笔怎么用 标点符号怎么打 南京有哪些旅游景点 越南旅游景点 有多少爱可以重来歌词 怎么改wifi用户名 吃什么东西可以减肥 云南旅游团 许昌旅游