美柚用户如何清理APP产生的缓存?

 时间:2026-04-23 19:17:01

1、我们进入美柚APP我的界面,点击进入个人资料与设置

美柚用户如何清理APP产生的缓存?

2、打开页面后,我们再点击箭头所示的更多设置;

美柚用户如何清理APP产生的缓存?

3、接下来,我们点击页面里的通用设置选项;

美柚用户如何清理APP产生的缓存?

4、最后我们进入通用设置,点击清理缓存选项即可清理APP产生的缓存了。

美柚用户如何清理APP产生的缓存?

  • 美柚app怎么清理缓存?
  • 美柚APP如何清理缓存
  • 美柚缓存怎么清理
  • 美柚清理缓存教程
  • 美柚如何清理缓存
  • 热门搜索
    红包数字代表的意思大全 心律不齐的治疗方法 神调大全 眩晕症的治疗方法 骆驼肉好吃吗 米饭怎么做好吃 簋街有什么好吃的 天龙八部怎么赚钱 尿道流脓是怎么回事 大虾怎么做好吃又简单