顺风车拼车怎么查看拉黑的名单信息

 时间:2026-04-24 19:40:05

1、打开手机的顺风车拼车昆撤软件,选择左上角的头像颂何图标。

顺风车拼车怎么查看拉黑的名单信息

2、选择上面的头像图标。

顺风车拼车怎么查看拉黑的名单信息

3、选择下方的黑名单列表选项。

顺风车拼车怎么查看拉黑的名单信息

4、最后就可查看到拉耍码裕黑的名单信息。

顺风车拼车怎么查看拉黑的名单信息

1、第一步.打开手机的顺风车拼车软件,选择左上角的头像图标。

第二步.选择上面的头像图标。

第三步.选择下方的黑名单列表选项。

第四步.最后就可查看到拉黑的名单信息。

  • Hello语音软件在哪查看拉黑的名单信息
  • Hello语音软件如何查看拉黑的名单信息
  • 哈喽约玩如何移除小黑屋里的用户
  • 哈啰出行怎么查看常用地址
  • 享道出行昵称怎么修改
  • 热门搜索
    海贼王简介 明星减肥方法 雅马哈电动车怎么样 第一次见男方家长攻略 鲁迅资料简介 男生穿衣搭配 减号怎么打 怎么设置dns 记号笔怎么洗 口蹄疫怎么治疗