iPhone 13怎么关闭云闪付通知

 时间:2026-04-23 06:43:57

1、进入iPhone主页,点击齿轮,如下图所示

iPhone 13怎么关闭云闪付通知

2、选择通知选项卡进入,如下图所戴伐鬼示

iPhone 13怎么关闭云闪付通知

3、列表中找到云闪付进入,如下图所示

iPhone 13怎么关闭云闪付通知

4、进入通知管理界面,可以关闭声音通知,如下图所示

iPhone 13怎么关闭云闪付通知

5、如果你不想看到推送,可以将允畜囊许通知后面的开关彻底关闭即可,囊哨如下图所示

iPhone 13怎么关闭云闪付通知

iPhone 13怎么关闭云闪付通知

  • 微信云闪付如何设置
  • 美团怎么查看钱包
  • 支付宝怎么关闭
  • 云闪付怎么取消授权的服务
  • 天天基金账号怎么查询
  • 热门搜索
    osd是什么意思 遥遥领先的意思 香雪兰什么时候种 什么是熟语 aries什么意思 股票st是什么意思 盗汗是什么意思 3c是什么意思 超级会员有什么用 回锅肉什么意思