掌上毕节app怎样注销账号

 时间:2026-05-01 19:08:39

1、点击我的

打开掌上毕节app软件后,点击【我的】。

掌上毕节app怎样注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

掌上毕节app怎样注销账号

3、点击账号与安全

进入系统设置界面,点击【账号与安全】。

掌上毕节app怎样注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

掌上毕节app怎样注销账号

5、点击确定

进入注销账号提示界面,点击【确定】。

掌上毕节app怎样注销账号

  • 毕节中考志愿怎么填
  • 茸城论坛app怎样注销账号
  • 准了app怎样注销账号
  • 掌上生活如何注销账号
  • 上海松江app怎样注销账号
  • 热门搜索
    戒烟最好的方法 老师的胸软软的真好吃 有皱纹怎么办 心情不好的时候怎么办 心绞痛是怎么回事 啤酒鸭的家常做法 鲑鱼的家常做法 男孩子取名字大全 平安树的养殖方法和注意事项 怎么把图片变大