明日方舟死手机号怎么换绑

 时间:2026-04-25 01:59:27

1、点击【设置】

打开明日方舟,在游戏主界面点击左上角的【设置】。

明日方舟死手机号怎么换绑

2、点击【换绑】

在【账户信息】栏下面,点击【换绑】。

明日方舟死手机号怎么换绑

3、输入验证码

输入新手机号,发送验证码,验证新手机号和当前手机号,等待手机收到验证码全部填入进去,再点击【确认更改】即可。

明日方舟死手机号怎么换绑

  • 这是什么动漫里的
  • 《战舰少女R》强化部件
  • steam手机版怎么打开指南?
  • 如何下载最新300英雄和安装方法
  • 谷歌收不到下拉通知
  • 热门搜索
    挑拨离间是什么意思 pace是什么意思 什么是力矩 江苏简称是什么 胆是什么意思 心绞痛什么感觉 jeans什么意思 saas是什么 什么是光纤 运动会宣传稿200字