墨迹天气怎么打开足迹城市功能

 时间:2026-04-21 20:55:18

1、在手机上打开墨迹天气软件,进入主界面。

墨迹天气怎么打开足迹城市功能

2、在软件内部,打击我按钮

墨迹天气怎么打开足迹城市功能

3、在个人中心页面,点击设置按钮

墨迹天气怎么打开足迹城市功能

4、在设置页面,点击足迹城市按钮

墨迹天气怎么打开足迹城市功能

5、这里需要我们打开足迹城市功能,打开该功能之后,以后墨迹天气就会自动更新城市的天气了。

墨迹天气怎么打开足迹城市功能

  • H6导航升级5月后篇
  • M5576电源IC 24V5A方案资料
  • 先锋DEH-P3950MP CD接收机使用说明书:[2]
  • 168系列使用说明书:[3]
  • 高性能副边电源控制驱动M5576​(120W24V5A)方案
  • 热门搜索
    政审表怎么填 头眩晕是怎么回事 qq邮箱密码怎么改 怎么录视频 肉粽子的肉怎么腌制好吃 lol怎么在游戏中回复好友消息 怎么锁电脑屏幕 qq好友怎么恢复 筢怎么读 气血虚怎么调理