怎么查看微信中的交易记录?

 时间:2026-04-29 16:51:21

1、点击手机上的微信进入;如图:

怎么查看微信中的交易记录?

2、在微信中选择我的进入;如图:

怎么查看微信中的交易记录?

3、在微信我的界面选择支付进入;如图:

怎么查看微信中的交易记录?

4、在支付界面选择钱包进入;如图:

怎么查看微信中的交易记录?

5、在钱包界面选择账单进入:如图:

怎么查看微信中的交易记录?

6、在账单界面就可以查看交易记录了;如图:

怎么查看微信中的交易记录?

  • 微信所在位置怎么改成别的城市
  • 微信怎么朋友圈假定位
  • 2022微信朋友圈位置改外省
  • 微信发朋友圈如何定位到外地的位置?
  • 微信朋友圈位置怎么改到别的城市
  • 热门搜索
    入团有什么用 挂科什么意思 食指戴戒指什么意思 股票五档是什么意思 知性是什么意思 副部级是什么级别 6月15日是什么星座 乌合之众是什么意思 被老鼠咬了打什么疫苗 女中音适合唱什么歌