如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

 时间:2026-04-22 08:26:19

1、下载支付宝,点击登入支付宝

如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

2、登入支付宝后,点击我的

如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

3、打开我的之后,点击芝麻信用

如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

4、打开芝麻信用后,点击信用管理

如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

5、打开信用管理后,点击授权管理

如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

6、打开授权管理后,点击闲鱼

如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

7、打开闲鱼后,点击解除授权,这样就成功解除了闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

如何解除闲鱼在支付宝芝麻信用分上的授权

  • 闲鱼怎么注册新账号
  • 闲鱼一键转卖如何使用
  • 咸鱼商品发布成功但搜索不到怎么办
  • 闲鱼被永久封了咋解封
  • 鱼小铺如何置顶闲鱼宝贝
  • 热门搜索
    初中学生评语大全 小沈阳歌曲大全 jizz国产大全 鄱阳赣剧大全 三国群英传7秘籍大全 包包品牌大全 激活码大全 慢三舞曲大全 怎么开罐子 汽车大全标志