每天赚点账号怎样注销

 时间:2026-05-04 04:30:27

1、进入应用并登陆账户,切换页面至【我的】。

每天赚点账号怎样注销

2、在我的页面,下拉并进入【设置】。

每天赚点账号怎样注销

3、在设置页面,进入【账户与安全】。

每天赚点账号怎样注销

4、在账户与安全页面,点击【注销账户】。

每天赚点账号怎样注销

5、勾选【注销协议】,并点击【申请注销】。

每天赚点账号怎样注销

6、完成手机验证,并按要求输入指定内容,点击【确定注销账号】即可成功注销  账号。

每天赚点账号怎样注销

每天赚点账号怎样注销

1、进入应用并登陆账户,切换页面至【我的】。

2、在我的页面,下拉并进入【设置】。

3、在设置页面,进入【账户与安全】。

4、在账户与安全页面,点击【注销账户】。

5、勾选【注销协议】,并点击【申请注销】。

6、完成手机验证,并按要求输入指定内容,点击【确定注销账号】即可成功注销  账号。

  • 京东怎样注销账号
  • 【好轻】怎样注销账号?
  • 怎样注销不就账号?
  • 【瞧瞧】怎样注销账号?
  • 怎样注销QQ账号
  • 热门搜索
    机架是什么 莫代尔是什么面料 vmi是什么意思 什么的湖水 染色体是什么 空方和多方是什么意思 later什么意思 组织机构代码是什么 蜂蜜什么时候喝最好 人为什么会打哈欠