极客时间如何绑定微博?

 时间:2026-04-27 23:51:55

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

极客时间如何绑定微博?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

极客时间如何绑定微博?

3、第三步,打开界面后点击【账号安全】,如下图所示

极客时间如何绑定微博?

4、第四步,打开界面后点击【绑定微博】,如下图所示

极客时间如何绑定微博?

  • 如何给极客时间App评分
  • 极客时间如何注销账号
  • 极客时间如何绑定QQ账号
  • 极客时间如何兑换礼券
  • 极客时间如何绑定微信?
  • 热门搜索
    鼻息肉怎么治疗 除法怎么算 美图秀秀怎么换背景 长城宽带怎么样 豌豆苗怎么做好吃 听课记录怎么写 附件囊肿是怎么形成的 吉他怎么弹 牙线怎么用 血糖偏高怎么办