趣嗨语音如何删除我的动态

 时间:2026-04-23 20:29:51

1、第一步:

进入手机趣嗨语音的首页后,点击【主页】选项。

趣嗨语音如何删除我的动态

2、第二步:

选择目标动态。

趣嗨语音如何删除我的动态

3、第三步:

点击【三个点】图标。

趣嗨语音如何删除我的动态

4、第四步:

选择【删除】。

趣嗨语音如何删除我的动态

5、第五步:

点击【确认】选项,即可删除我的动态。

趣嗨语音如何删除我的动态

  • 趣嗨语音如何取消关注用户
  • 趣嗨语音如何设置个人性别
  • 趣嗨语音如何设置个人所在城市
  • 趣嗨语音如何修改个人头像
  • 趣嗨语音如何删除聊天消息
  • 热门搜索
    蛇酒的功效与作用 知识大全 高露和高圆圆什么关系 1928年属什么 有氧运动无氧运动 什么叫表语 大校什么级别 快乐的运动会 怀化有什么好玩的地方 氯雷他定片的功效与作用