哪里可以查车辆违章

 时间:2026-05-01 23:03:26

1、打开微信APP界面点击城市服务,如图

哪里可以查车辆违章

2、进入到界面后点击交管,如图

哪里可以查车辆违章

3、进入到界面后点击车辆违章查询即可,如图

哪里可以查车辆违章

  • 怎样查车辆违章
  • 手机上怎么查车辆违章
  • 手机上如何查询违章
  • 不是自己名下的车怎么查询违章
  • 如何查违章车辆查询
  • 热门搜索
    赶黄草泡水喝的功效 上海地铁怎么买票 黄芪泡水喝的功效 湖南省旅游局 怎样设置路由器 怎样重置路由器 怎么解除手机绑定 浙江横店旅游攻略 华山旅游路线 酷狗怎么上传音乐