联友出行app怎样添加发票信息?

 时间:2026-04-25 07:54:11

1、进入联友出行app首页,点击【个人中心】。

联友出行app怎样添加发票信息?

2、进入个人中心界面,点击【发票管理】。

联友出行app怎样添加发票信息?

3、进入订单开票界面,点击【发票信息】。

联友出行app怎样添加发票信息?

4、进入发票信息界面,点击【新增发票信息】。

联友出行app怎样添加发票信息?

5、进入发票信息界面,选项抬头类型、输入抬头名称,点击【保存信息】。

联友出行app怎样添加发票信息?

  • 联友出行app怎样注销账户
  • 鲨鱼记账APP怎么添加发票信息
  • 乐友软件中怎么设置发票信息
  • 旗妙出行app怎样添加发票信息
  • 团子出行app怎么添加发票抬头信息
  • 热门搜索
    柠檬片泡水减肥法 橘色搭配 桂林简介 球蛋白低是怎么回事 七天快速减肥食谱 赛乐赛减肥药有效果吗 着火了怎么办教案 电脑经常蓝屏怎么解决 疥疮怎么得的 色彩搭配原理