智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone停留控制在哪设置
时间:2026-04-26 11:28:30
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、接下来点击打开【触控】光各醒
3、点击调轿打开【辅助触控】
4、设置【停留控制】就可以。场倘
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
苹果13promax怎么返回上一级?
苹果13返回手势
苹果手机下滑控制中心怎么设置
苹果手机如何开启停留控制功能
热门搜索
北极村旅游攻略
旅游
话总说不清楚该怎么明了
凉拌牛肉的做法
手机开不了机怎么刷机
手机怎么下载qq
吃什么可以去火
颈纹深怎么办
药物流产后多久可以同房
茶的分类品种及特点
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长