凤凰书苑app如何注销账号?

 时间:2026-05-03 15:32:16

1、打开凤凰书苑app后,点击【我的】。

凤凰书苑app如何注销账号?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

凤凰书苑app如何注销账号?

3、进入设置界面,点击【账号设置】。

凤凰书苑app如何注销账号?

4、进入账号设置界面,点击【注销账号】。

凤凰书苑app如何注销账号?

5、进入注销账号界面,点击【申请注销】。

凤凰书苑app如何注销账号?

  • 凤凰书苑如何清除缓存?
  • 凤凰书苑app如何充值书币?
  • 凤凰书苑如何清除缓存?
  • 凤凰书苑app如何充值书币?
  • 凤凰书苑app如何注销账号?
  • 热门搜索
    什么是单项式和多项式 蜂胶的作用 知识产权评估 罗汉果的功效与作用 举重运动员 氯化钠注液有什么作用 三纲五常指什么 b族维生素的作用 什么水果减肥效果最好 什么是命宫