连尚读书怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-23 11:31:07

1、单击我的

在连尚读书APP右下角单击我的。

连尚读书怎么关闭个性化推送

2、单击设置

在页面下方单击设置。

连尚读书怎么关闭个性化推送

3、单击个性化推荐设置

在设置页面单击个性化推荐设置。

连尚读书怎么关闭个性化推送

4、关闭个性化推送

在当前页面单击个性化推送设置即可关闭。

连尚读书怎么关闭个性化推送

  • 连尚读书怎么关闭个性化广告设置功能
  • 连尚读书如何关闭个性化推送?
  • 连尚读书如何关闭个性化推送设置
  • 连尚读书怎么开启个性化推送设置
  • 连尚读书如何开启个性化推送设置
  • 热门搜索
    红烧鸡翅的家常做法 xrv怎么样 苏东坡简介 衡山旅游攻略 四姑娘山攻略 广西龙脊梯田旅游攻略 小品剧本怎么写 德国历史简介 理财攻略 快穿攻略各种男主肉h