iphone13pro如何更新软件

 时间:2026-04-30 11:03:29

1、打开手机APP Store,点击右上角的头像进入个人帐户。

iphone13pro如何更新软件

2、点击【全部更新或者点击想要更新的每个 App 旁边的更新按钮。

iphone13pro如何更新软件

3、也可以直接搜索需要更新的应用,在应用详情页面点击更新即可。

iphone13pro如何更新软件

  • 《幺妹住在十三寨》歌曲作者是谁
  • 迈腾p177d双离合什么意思
  • 树叶对人类的作用
  • 国金佣金宝怎么查看国金证券主体信息
  • iphone勿扰模式怎么取消锁屏变暗
  • 热门搜索
    培养的近义词 不假思索的近义词 规矩的近义词 为什么会感冒 婴儿不喝奶粉怎么办 怎么设置定时关机 澳玛家具怎么样 鼻翼宽怎么办 鸡爪怎么做才好吃 怎么申请支付宝