岛读怎样开启自动日夜切换

 时间:2026-04-24 21:51:36

1、单击打开岛读(如图所示)

岛读怎样开启自动日夜切换

2、进入首页,点击右下角我(如图所示)

岛读怎样开启自动日夜切换

3、进入我的界面,点击设置(如图所示)

岛读怎样开启自动日夜切换

4、进入设置,选择夜间模式(如图所示)

岛读怎样开启自动日夜切换

5、进入夜间模式,点击自动日夜切换后面的开关,即可完成开启(如图所示)

岛读怎样开启自动日夜切换

岛读怎样开启自动日夜切换

  • 百度贴吧中如何设置发布的图片无水印?
  • 碧蓝航线核心数据怎么得
  • 哔哩哔哩怎么举报视频
  • 手机百度贴吧怎么关闭图片水印
  • 蓝叠怎么更换皮肤
  • 热门搜索
    光景的近义词 周密的近义词 感冒后咳嗽 难过的时候怎么办 显卡怎么升级 羞耻的近义词 失眠怎么办如何快速睡 郑重的近义词和反义词 本事的近义词 魔兽世界怎么赚钱