健康济宁app怎么修改手机号码

 时间:2026-04-21 22:36:27

1、打开健康济宁APP,输入用户名和密码,点击“登录”。

健康济宁app怎么修改手机号码

2、登录成功,点击“更多”。

健康济宁app怎么修改手机号码

3、进入更多界面,点击个人头像。

健康济宁app怎么修改手机号码

4、进入个人设置,点击“手机号”右侧“修改”即可。

健康济宁app怎么修改手机号码

  • 各级医疗机构在慢阻肺管理中的作用
  • 四川营运驾驶员记分信息怎样查询
  • 关于Tip N Tell防倾斜标签的简单说明
  • 皖怎么读
  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 热门搜索
    回锅肉的做法 汤的100种做法 小米粥的做法和功效 猪脚汤的做法 豆腐做法 凉糕的做法 牛蛙的做法 訾怎么读 汉堡包做法 微信怎么解绑手机号