全橙智能怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 17:33:58

1、下载并点击打开【全橙智能】。

全橙智能怎么绑定手机号

2、进入首页后点击右下角【我的】。

全橙智能怎么绑定手机号

3、进入个人中心点击【设置】。

全橙智能怎么绑定手机号

4、打开设置点击【账号】。

全橙智能怎么绑定手机号

5、点击【账号与安全】。

全橙智能怎么绑定手机号

6、点击【手机号码】。

全橙智能怎么绑定手机号

7、填写手机号,点击【获取验证码】并输入验证码即可绑定成功。

全橙智能怎么绑定手机号

1、下载并点击打开【全橙智能】。

2、进入首页后点击右下角【我的】。

3、进入个人中心点击【设置】。

4、打开设置点击【账号】。

5、点击【账号与安全】。

6、点击【手机号码】。

7、填写手机号,点击【获取验证码】并输入验证码即可绑定成功。

  • MONO怎么绑定手机号
  • 支付宝怎么绑定手机号
  • 爱聊怎么绑定手机号
  • 雪球怎么绑定手机号
  • 搜狐新闻怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    什么是梅毒 诺亚方舟是什么意思 hcg是什么 仪式感意思是什么 现汇是什么意思 cp是什么意思网络用语 什么鱼刺少 双子座和什么座最配 一杠两星是什么军衔 修正主义是什么意思