移动不能降套餐怎么办

 时间:2026-04-28 21:32:10

1、首先,在手机里点击打开移动掌厅app。

移动不能降套餐怎么办

2、进入后,点击右下角我的,选择已开服务。

移动不能降套餐怎么办

3、然后,在已开套餐里点击退订。

移动不能降套餐怎么办

4、接着,在首页里点击办业务。

移动不能降套餐怎么办

5、进入后选择业务套餐,点击打开。

移动不能降套餐怎么办

6、选择新套餐后,点击底部的立即办理即可。

移动不能降套餐怎么办

  • 移动套餐怎么降低套餐
  • 中国移动怎么更改便宜套餐?
  • 中国移动套餐怎么降档
  • 移动套餐怎么从高改低
  • 手机中国移动app如何办理最低月租套餐
  • 热门搜索
    无限极护肤品怎么样 老是打嗝是怎么回事 毛孔大怎么办 白带有异味怎么办 怎么切换输入法 大便出血是怎么回事 我的世界怎么炼药水 ps蒙版怎么用 辞职后社保怎么处理 哈弗h6油耗怎么样