积目怎么搜索id

 时间:2026-04-22 22:33:47

1、看到积目,如下图,看到打开

积目怎么搜索id

2、打开积目,如下图,看到对话,看到我的

积目怎么搜索id

3、点击我的,如下图,看到系统设置

积目怎么搜索id

4、点击系统设置,如下图,看到意见与反馈

积目怎么搜索id

5、点击意见与反馈,如下图,输入搜索ID(点击发送,人工客服回复比较慢,需要耐心等待一段时间,这个是按照系统排队时间)

积目怎么搜索id

6、需要使用搜索ID的好友,可能还需要等上一段时间

  • 积目怎么绑定微信号
  • 如何开启积目消息免打扰模式
  • 抖音以前关注过了取关了怎么找
  • 汽水音乐怎么查看好友歌单
  • 波点音乐怎么看谁收藏了自己的歌单
  • 热门搜索
    饼干的做法烤箱 血压高怎么调理 江米的做法 墨鱼干怎么泡发 红烧鳗鱼的做法 荨麻疹该怎么治疗 宝宝消化不良怎么办 口里发苦是怎么回事 囿怎么读 脑出血是怎么引起的