今日头条怎么查看使用过的小程序

 时间:2026-05-06 07:49:17

1、点击今日头条底部的我的。如图所示

今日头条怎么查看使用过的小程序

2、往下滑动屏幕,点击发现后面的查看全部。如图所示

今日头条怎么查看使用过的小程序

3、然后就打开了小程序界面,点击底部的我的。如图所示

今日头条怎么查看使用过的小程序

4、在打开的页面,能看到最近使用过的小程序。如图所示

今日头条怎么查看使用过的小程序

1、1,点击底部的我的

2,点击发现后面的查看全部

3,点击小程序底部的我的

4,能看到使用过的小程序

  • 今日头条如何绑定天翼账号
  • 今日头条解绑银行卡怎么操作
  • 抖音短视频怎么绑定QQ?
  • LOMO相机重曝的方法-重曝的技巧
  • 抖音APP如何更换绑定的手机号码
  • 热门搜索
    word怎么分栏 殚精竭虑怎么读 胃火旺怎么调理 孕吐怎么缓解 股票怎么看 柚子茶怎么做 怎么下载我的世界 ipad怎么关机 加油的英语怎么说 起亚车怎么样