如何调整手机的桌面风格?

 时间:2026-04-25 15:32:14

1、在手机的设置页面找到桌面和壁纸

如何调整手机的桌面风格?

2、点击桌面风格选项。

如何调整手机的桌面风格?

3、随后调整适合的桌面风格。

如何调整手机的桌面风格?

  • 怎么设置手机个性化桌面
  • 怎么设置桌面图标
  • 如何更改手机图标的排列的个数?
  • 手机主题怎么制作
  • 手机桌面图标行列数量怎么设置
  • 热门搜索
    上证指数是什么意思 without是什么意思 aud是什么货币 字节是什么 家训是什么意思 妄自菲薄什么意思 道林纸是什么纸 2.0l是什么意思 怀念啊我们的青春啊是什么歌 手机root什么意思