支付宝商家积分怎么兑换红包

 时间:2026-04-25 01:06:54

1、打开支付宝,点击“我的”

支付宝商家积分怎么兑换红包

2、来到“我的”界面,点击“商家服务”

支付宝商家积分怎么兑换红包

3、来到“商家服务”界面,点击店铺名称后的“积分”

支付宝商家积分怎么兑换红包

4、向下滑动界面,在这里可以兑换红包

支付宝商家积分怎么兑换红包

5、点击你想兑换的红包,点击“立即兑换”即可。

支付宝商家积分怎么兑换红包

  • 京东怎么更改性别?
  • 支付宝好医保早睡打卡在哪?怎么开通?
  • 淘宝如何停用购物车降价提醒消息通知
  • 手机淘宝怎么关闭来自“逛逛”的点赞消息?
  • 淘宝截屏后出现分享窗口怎么打开?
  • 热门搜索
    我的世界怎么去侏罗纪 怎么发音 海尔空气能热水器怎么样 没有开瓶器怎么开啤酒 怎么断奶既快又不涨 保利地产怎么样 怎么挑柚子 电脑怎么没声音 大连东软信息学院怎么样 红枣怎么吃最好