淘宝如何发表追评

 时间:2026-04-25 05:42:28

1、打开淘宝首页,点击右下角的【我的淘宝】。

淘宝如何发表追评

2、进入个人中心,点击【待评价】选项。

淘宝如何发表追评

3、在待评价页面,点击【可追评】选项。

淘宝如何发表追评

4、找到可追评的订单,点击下方的【追评】按钮。

淘宝如何发表追评

5、输入追评内容,点击右上角的【发表】即可。

淘宝如何发表追评

  • 买卖协议书怎样写才有法律效力
  • 玉米的作用有哪些
  • 房子评估价怎么算
  • 蚂蚁浏览器怎样同步书签
  • 如何快速去除口臭
  • 热门搜索
    探路者怎么样 微信实名认证在哪里 cpu温度过高怎么解决 海南有哪些旅游景点 格陵兰岛旅游 怎么看水表读数图解 怎么查公司注册信息 死海在哪里 坝上旅游 珠海有什么旅游景点