得见小说如何打开相机权限

 时间:2026-05-11 18:20:34

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到设置选项,点击进去。

得见小说如何打开相机权限

2、在设置菜单栏中,找到隐私选项,点击进去。

得见小说如何打开相机权限

3、在隐私菜单栏中,找到允许使用相机功能选项,点击进去。

得见小说如何打开相机权限

4、进入到APP的应用信息界面,找到应用权限选项,点击进去

得见小说如何打开相机权限

5、在应用全向界面中,找到相机选项,将该项目打开即可。

得见小说如何打开相机权限

  • oppofindx3怎样打开相机权限
  • 七猫小说如何开启相机权限
  • 苹果相机权限如何打开
  • 苹果相机权限在哪里打开
  • vivos5如何打开相机权限
  • 热门搜索
    西安航空旅游学院 青岛金沙滩景区 icloud怎么注销 孕妇可以吃薄荷糖吗 烟台旅游景点 柳公权书法特点 月经期可以吃巧克力 农业银行怎么贷款 不丹旅游 婴儿奶粉过敏怎么办