如何关闭万联e万通多空趋势

 时间:2026-04-29 23:24:21

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭万联e万通多空趋势

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭万联e万通多空趋势

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

如何关闭万联e万通多空趋势

4、K线指标设置界面点击“多空趋势”后面的圆点

如何关闭万联e万通多空趋势

5、“多空趋势”后面的圆点变为灰色即表示关闭万联e万通多空趋势成功

如何关闭万联e万通多空趋势

  • 如何关闭万联e万通自动锁屏
  • 如何关闭万联e万通夜间模式
  • 万联e万通如何关闭多空趋势
  • 万联e万通如何关闭交易持仓成本线
  • 万联e万通如何关闭K线均线
  • 热门搜索
    自动挡车怎么开省油 路由器无线桥接 怎么设置路由器 如何填写个人简历 如何删除360 如何修改文件类型 歌谱怎么看 烟台职业学院怎么样 佰仟金融怎么样 如何保持心理健康