iPhone13如何关闭手机QQ自动扣费应用?

 时间:2026-04-29 05:27:44

1、打开手机“QQ”软盲墨件,选择“我的QQ钱包”。

iPhone13如何关闭手机QQ自动扣费应用?

2、QQ钱暗袭包页面,打开“设置”。

iPhone13如何关闭手机QQ自动扣费应用?

3、QQ辅助功能页面财瞧瞧,打开“自动扣费管理”。

iPhone13如何关闭手机QQ自动扣费应用?

4、自动扣费管理页面,选择“关闭自动扣费应用”,手机QQ应用就不会自动扣费了。

iPhone13如何关闭手机QQ自动扣费应用?

  • 苹果app怎么绕过苹果支付
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 苹果app内购买从哪里扣费
  • 如何设置苹果支付
  • 苹果手机付款与配送打不开怎么办?
  • 热门搜索
    编发型 收获的近义词 斯可馨沙发怎么样 体臭怎么治 特别的近义词是什么 妒忌的近义词是什么 鄂尔多斯博物馆 慢性前列腺炎怎么治 青春痘是怎么引起的 倩女幽魂怎么赚钱