西瓜视频如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 10:06:19

1、点击【我的】

如图所示,点击右下方红箭头所指的【我的】。

西瓜视频如何关闭个性化推荐?

2、点击【设置】

如图所示,点击红箭头所指的【设置】。

西瓜视频如何关闭个性化推荐?

3、关闭【个性化推荐】

如图所示,关闭【个性化推荐】后方红箭头所指的【开关】,即可关闭个性化推荐。

西瓜视频如何关闭个性化推荐?

  • 西瓜视频APP怎么关闭个性化推荐
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
  • 西瓜视频如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭西瓜视频的个性化推荐?
  • 西瓜视频如何开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    什么是热键 凋零的意思 冬至是什么意思 foreverlove什么意思 骉是什么意思 豪横的意思 将信将疑的意思 亘古不变的意思 读什么专业好 汽车年检需要什么资料