连尚读书APP如何个性化广告推荐呢?

 时间:2026-05-09 18:10:15

1、第一步:打开连尚读书APP后,点击我的;

连尚读书APP如何个性化广告推荐呢?

2、第二步:进入我的界面,点击设置图标;

连尚读书APP如何个性化广告推荐呢?

3、第三步:进入设置界面,点击个性化广告设置;

连尚读书APP如何个性化广告推荐呢?

4、第四步:进入个性化广告设置界面,点击个性化广告推荐右侧按钮关闭;

连尚读书APP如何个性化广告推荐呢?

  • 连尚读书APP怎么关闭个性化推荐设置
  • 连尚读书APP如何开启个性化内容推荐
  • 怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐
  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 连尚读书APP怎么关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    胃胀气打嗝怎么办 tcl电视怎么投屏 老是放屁是怎么回事 变形缝做法 为什么会得子宫肌瘤 微信步数怎么开 先进事迹材料怎么写 玛卡怎么吃效果最好 牛扒的做法大全 大虾怎么做好吃又简单