小米手环如何连接手机

 时间:2026-04-23 05:35:20

1、进入手机桌面,打开手机设置,在【蓝牙】一栏打开蓝牙

小米手环如何连接手机

2、在手机应用商店下载【Zeep Life】安装好后点击打开

小米手环如何连接手机

3、手环放在手机附近,软件显示正在连接手环。

小米手环如何连接手机

4、手环已经连接成功,数据已经同步成功了哈!

小米手环如何连接手机

  • 小米手环怎么绑定
  • 小米手环如何绑定手机
  • 小米手环怎么连接手机
  • 怎么绑定小米手环4
  • 小米手环如何绑定手机
  • 热门搜索
    腿粗怎么变细 平凡生活 不计免赔险是什么意思 6月是什么星座 如何学习韩语 怎么从做系统 如何给文件夹加密码 24k金是什么意思 10月30日是什么星座 手机高德导航怎么用