快手怎么弹出快捷

 时间:2026-04-22 07:56:27

1、打开快手app。

快手怎么弹出快捷

2、点击左上角的三条杠。

快手怎么弹出快捷

3、点击右下角的设置。

快手怎么弹出快捷

4、点击通用设置。

快手怎么弹出快捷

5、点击截图后弹出快捷键即可。

快手怎么弹出快捷

1、1.打开快手app。

2.点击左上角的三条杠。

3.点击右下角的设置。

4.点击通用设置。

5.点击截图后弹出快捷键即可。

  • 快手怎么更改个人昵称
  • 快手如何关闭位置信息?
  • 快手如何开启截图后弹出快捷分享和反馈
  • 快手怎么关闭营销短信
  • 快手极速版没有红包标志怎么办
  • 热门搜索
    肺栓塞是怎么引起的 商家为什么不怕12315 籍贯怎么填 户口性质怎么填 水果拼盘的做法大全 恐龙为什么灭绝 上课用英语怎么说 生板栗怎么去皮最快 背带裤的扣子怎么装 为什么要读书