掌阅app如何查看掌阅

 时间:2026-04-23 21:50:02

1、首先:

选择【我的】点击进入;

掌阅app如何查看掌阅

2、其次:

选择【设置】点击进入;

掌阅app如何查看掌阅

3、第三步

勾选【关于掌阅】,保存设置即可。

掌阅app如何查看掌阅

  • 掌阅APP如何查看隐私设置
  • 掌阅APP如何查看通用设置
  • 掌阅APP如何查看我的书籍
  • 掌阅APP如何查看青少年模式
  • 掌阅APP如何查看隐私设置
  • 热门搜索
    声优是什么 pro什么意思 bit是什么意思 7月8日是什么星座 霉菌是什么 办健康证需要带什么 backup是什么文件夹 去肝火喝什么茶 云母是什么 什么人不能吃海参