巴巴快巴app如何新增收货地址信息

 时间:2026-04-22 17:46:11

1、打开巴巴快巴app后,点击【我的】。

巴巴快巴app如何新增收货地址信息

2、进入我的界面,点击【收货地址】。

巴巴快巴app如何新增收货地址信息

3、进入选择收货地址界面,点击【新增收货地址】。

巴巴快巴app如何新增收货地址信息

4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号、地址、详细地址,点击【保存】。

巴巴快巴app如何新增收货地址信息

  • 巴巴快巴app怎么新增收货地址信息?
  • 巴巴快巴app怎么联系在线客服?
  • 玩具巴巴app怎样新增收货地址
  • 巴巴快巴app怎么提交意见反馈?
  • 李宁APP在哪里新增收货地址信息
  • 热门搜索
    哪里做亲子鉴定 wps画图工具在哪里 windows7怎么样 秀色秀场怎么跳转看片 u盘识别不了怎么办 如何减肚子上的赘肉 如何查看wifi密码 黑龙江旅游攻略 毛孔粗大怎么 保险费怎么算