iqoo手机怎么关闭5g

 时间:2026-04-23 21:05:21

1、在iqoo手机设置菜单中点击【移动网络】。

iqoo手机怎么关闭5g

2、在SIM卡信息与设置中点击选择一张SIM卡。

iqoo手机怎么关闭5g

3、将【启用5G】右侧的开关关闭即可。

iqoo手机怎么关闭5g

  • iqoo怎么关闭5g网络换4g
  • iqoo怎么关闭5g网络换4g
  • iqoo怎么开启5g
  • iqoo怎么关闭5g网络换4g
  • .iqoo 5g手机怎么启用和关闭5G
  • 热门搜索
    清明古诗的意思 双鱼座女生和什么座最配 正太是什么意思 堡垒的意思 ipqc是什么意思 listen是什么意思 秋天像什么的比喻句 mto是什么意思 基金是什么意思 阖家欢乐什么意思