凯叔讲故事怎么绑定华为账号

 时间:2026-04-24 05:56:27

1、首先进入手机的凯叔讲故事软件,点击我的选项。

凯叔讲故事怎么绑定华为账号

2、然后点击下面的设置选项。

凯叔讲故事怎么绑定华为账号

3、接着点击上面的账号绑定选项。

凯叔讲故事怎么绑定华为账号

4、点击上面的华为账号的绑定选项。

凯叔讲故事怎么绑定华为账号

5、最后点击下面的授权并登录选项。这样我们就完成了绑定华为账号。

凯叔讲故事怎么绑定华为账号

  • 凯叔讲故事怎么绑定华为账号
  • 凯叔讲故事怎么绑定华为账号
  • 凯叔讲故事在哪里绑定华为账号
  • 凯叔讲故事在哪绑定华为账号
  • 凯叔讲故事怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    丽江旅游团 楠溪江旅游 成都旅游团 广汽丰田怎么样 长期便秘是怎么回事 海螺沟旅游 井冈山旅游 赔偿金怎么算 百合花的特点 附睾头囊肿怎么治疗