vivox9如何调节亮度持续时间?

 时间:2026-05-03 03:18:08

1、第一步:点击设置图标,打开手机设置。

vivox9如何调节亮度持续时间?

2、第二步:在菜单中点击“更多设置”。

vivox9如何调节亮度持续时间?

3、第三步:在更多设置菜单中,点击“自动锁屏”。

vivox9如何调节亮度持续时间?

4、第四步:选择合适的自动锁屏时间即可。

vivox9如何调节亮度持续时间?

1、第一步:点击设置图标,打开手机设置。

第二步:在菜单中点击“更多设置”。

第三步:在更多设置菜单中,点击“自动锁屏”。

第四步:选择合适的自动锁屏时间即可。

  • 达达快送怎么关闭个性化推荐功能
  • 剖腹产疤痕处理
  • 怎样均匀分配饮料
  • 映客直播怎么上传头像?
  • 步步高手机怎么超级截屏:[3]屏幕录制篇
  • 热门搜索
    水泡型脚气怎么治 枸杞怎么吃效果好 机油尺怎么看图解 嗓子疼怎么办咽口水疼 怎么查询身份证号码 衣服的拼音怎么写 打印机脱机状态怎么解除 科技画怎么画 丝塔芙洗面奶怎么样 羊毛大衣怎么洗