智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
上海交通卡软件如何开启手势密码功能
时间:2026-05-08 11:53:57
1、首先打开上海交通卡软件,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击手势密码。
4、然后点击开启手势密码。
5、最后绘制手势密码即可。
上海交通卡app如何设置手势密码
上海交通卡软件如何修改支付密码
上海交通卡怎么开启手势密码解锁功能
上海交通卡怎么开启手势解锁密码
上海交通卡软件挂失交通卡的入口在哪找到?
热门搜索
王者荣耀赛季什么时候结束
雅思是什么意思
moncler是什么牌子
3cr13是什么材料
食用碱是什么
淘宝号是什么
一动就出汗是什么原因
玛奇朵是什么
7月16日是什么星座
grape是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长