优健康软件中怎么修改昵称?

 时间:2026-05-13 05:18:28

1、第一步,进入手机上的优健康软件,点击右下角我的选项。

优健康软件中怎么修改昵称?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

优健康软件中怎么修改昵称?

3、第三步,点击上面的查看编辑个人信息选项。

优健康软件中怎么修改昵称?

4、第四步,点击上面的昵称选项。

优健康软件中怎么修改昵称?

5、第五步,进入弹出的界面后,输入新昵称,点击确定选项即可。

优健康软件中怎么修改昵称?

  • 优酷怎么修改昵称?
  • 优健康怎么修改昵称
  • 优健康APP如何修改昵称?
  • 优健康app如何修改昵称
  • 优健康软件中怎么修改昵称
  • 热门搜索
    孕妇如何控制体重 怎么清理笔记本键盘 石家庄医学高等专科学校怎么样 新疆南疆旅游景点 全国旅游日 白鹿洞书院在哪里 身上起疙瘩怎么治 如何办理房产证 怎么安装win7系统 无线路由器网址