华为浏览器怎样关闭鲸鸿动能广告

 时间:2026-04-23 15:20:17

1、打开华为浏览器,在华为浏览器我的选项中找到设置功能,点击进入。

华为浏览器怎样关闭鲸鸿动能广告

2、在设置功能中找到安全与隐私选项,点击进入。

华为浏览器怎样关闭鲸鸿动能广告

3、在安全与隐私选项中找到个性化广告选项,点击蚂盆进入。

华为浏览器怎样关闭鲸鸿动能广告

4、最后,我们找到鲸鸿动能段蹲注广攀醒告按钮,点击关闭此按钮就可以了。

华为浏览器怎样关闭鲸鸿动能广告

  • 华为手机怎么设置智感支付
  • 华为手机的自动优化如何将其关闭
  • 华为手机怎样更改屏幕分辨率呢?
  • 华为手机如何调高手机屏幕分辨率
  • 华为图标下面有一条线如何去掉
  • 热门搜索
    小孩舌头溃疡怎么办 新概念英语怎么样 车钥匙锁车里了怎么办 怎么充话费 打印机怎么连接 海棠花怎么养 校草怎么还不和我分手 怎么调鼠标灵敏度 螃蟹怎么洗干净视频 猥亵怎么读