怎么关闭CWMoney列表图示显示照片

 时间:2026-04-21 19:03:14

1、手机打开【CWMoney】App,CWMoney主界面点击左上角的【三】打开个人信息界面

怎么关闭CWMoney列表图示显示照片

2、个人信息界面点击【设定】打开设定界面

怎么关闭CWMoney列表图示显示照片

3、设定界面点击【列表图示显示照片】后面的圆点

怎么关闭CWMoney列表图示显示照片

4、【列表图示显示照片】后面的圆点变为灰色即表示关闭CWMoney列表图示显示照片成功

怎么关闭CWMoney列表图示显示照片

  • CWMoney怎么关闭于帐户页面显示隐藏帐户
  • 怎么开启CWMoney记帐后铃声音效
  • CWMoney怎么关闭自动上传
  • CWMoney怎么开启于帐户页面显示隐藏帐户
  • 怎么关闭CWMoney记账时显示帐户余额
  • 热门搜索
    怎么盗qq号 抖音怎么加好友 二手房契税怎么算 紫外线过敏怎么办 手机卡顿怎么解决 鸡汤怎么炖 淘宝店铺怎么装修 招聘广告怎么写 怎么样瘦肚子 鸡怎么做好吃