爆聊怎样设置通知管理功能

 时间:2026-04-23 10:21:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

爆聊怎样设置通知管理功能

2、第二步,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爆聊怎样设置通知管理功能

3、第三步,选择【通知管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爆聊怎样设置通知管理功能

  • 爆聊怎样设置匿名送礼功能
  • 爆聊怎样设置消息免打扰功能
  • 爆聊怎样设置存储占用功能
  • 爆聊怎样设置默认打开功能
  • 爆聊怎样设置通知权限功能
  • 热门搜索
    手腕疼是怎么回事 蝴蝶兰怎么养 小米盒子怎么看电视直播 白衣天使怎么画 杵怎么读 微信壁纸怎么设置 穿成男主白月光怎么破 馨怎么读 毛孔粗大怎么修复 检讨书怎么写