怎么注销自己名下的微信

 时间:2026-04-21 17:17:48

1、选择译讨设置

打开微信,点击设置进入。

怎么注销自己名下的微信

2、选择帐号与安全

进入设置界面,点击帐号与安全。

怎么注销自己名下的微信

3、选择安全中心

进入帐号与安全界面吐珠,点击微信安全中心。

怎么注销自己名下的微信

4、选择注销

进入微信安全中心界面,独董侧点击注销帐号。

怎么注销自己名下的微信

  • 一个身份证绑定五个微信账号怎么解绑
  • 怎么解除自己名下多余的微信
  • 注销微信账号怎么操作
  • 微信怎么注销实名认证
  • 怎么联系人工服务注销微信号
  • 热门搜索
    广汽传祺的车怎么样 常州旅游景点 旅游安全 3ce怎么样 馒头怎么做才松软 凉拌紫甘蓝 象山旅游攻略 11个月宝宝拉稀怎么办 旅游实习报告 如果可以这样爱电视剧