趣友聊如何关闭隐藏我的守护

 时间:2026-04-21 20:43:25

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

趣友聊如何关闭隐藏我的守护

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊如何关闭隐藏我的守护

3、系统设置界面点击“隐藏我的守护”后面的圆点

趣友聊如何关闭隐藏我的守护

4、“隐藏我的守护”后面的圆点变为灰色即表示趣友聊关闭隐藏我的守护成功

趣友聊如何关闭隐藏我的守护

  • 如何开启趣友聊隐藏财富/魅力等级
  • 趣友聊如何开启隐藏我的地理位置
  • 趣友聊如何开启隐藏我的守护
  • 趣友聊如何开启隐藏财富/魅力等级
  • 如何关闭趣友聊隐藏我的地理位置
  • 热门搜索
    小肚疼是怎么回事 小米路由器评测 河北旅游景点介绍 手机qq邮箱在哪里 贵州省内旅游 高铁旅游 网上投简历怎么投 如何合理避税 坐式马桶堵了怎么办 手机无限重启怎么办