京东账号怎么注销

 时间:2026-04-26 23:45:48

1、选择我的

点击进入京东APP,选择我的。

京东账号怎么注销

2、点击设置

此页面点击右上角设置图标。

京东账号怎么注销

3、点击账户与安全

跳转页面点击账户与安全。

京东账号怎么注销

4、点击注销京东账号

此页面下滑点击注销京东账号服务。

京东账号怎么注销

5、点击申请注销

勾选注销须知点击申请注销即可。

京东账号怎么注销

  • 京东实名认证怎么解绑
  • 手机版京东账号怎么注销
  • 京东怎么注销账号实名认证
  • 京东怎么解绑银行卡
  • 京东怎么注销账号实名认证
  • 热门搜索
    尼康d5200怎么样 收到儿子的礼物怎么发朋友圈 腾达路由器怎么设置 广发人工服务怎么打 景逸x5怎么样 成都九寨沟旅游攻略 工作压力太大怎么办 乒乓球胶皮怎么粘 如何注销微信账号 七夕去哪里玩